Свежие новости
Стратегии для преодоления вредных привычек и достижения гармонии Надежда на исцеление: истории трансформации и борьбы с зависимостями Раскрывая зависимость: вскрытие правды о вредных привычках Установка намерений для борьбы с вредными привычками Платя за ошибки: как использовать опыт для борьбы с вредными привычками Сила в слабости: использование уязвимости для победы над вредными привычками Мысли, слова, дела: влияние позитивной практики на изменение привычек Скрытые привычки: как распознать и избавиться от них Изменение сознания: как побороть вредные привычки Отказ от вредных привычек: путь к здоровому образу жизни

“Неман” одержал вторую волевую победу на старте футбольного чемпионата Беларуси

"Неман" одержал вторую волевую победу на старте футбольного чемпионата Беларуси

31 марта, Минск /Корр. /. На футбольном чемпионате Беларуси нынче заканчивается программка второго тура, рассказывает репортер .

В первом нынешнем поединке гродненский “Неман” победил на выезде футболистов “Гомеля” со счетом 3:2. На 15-й минутке Евгений Барсуков вывел владельцев вперед, а через 10 минут Павел Савицкий с пенальти вернул паритет. После перерыва разыгрались африканские легионеры – поначалу отличился рекрут гостей камерунский форвард Леонард Гвет, а позже габонский атакующий гомельчан Джуниор Эффаге опять сделал счет равным – 2:2. Но ничья гостей не устраивала и на 76-й минутке встречи Макс Кравцов забил триумфальный гол. По ходу первой встречи этого первенства с новополоцким “Нафтаном” команда Игоря Ковалевича также уступала, но также в конечном итоге добыла волевую викторию с результатом 2:1.

Позднее победитель страны столичное “Динамо” повстречается с “Минском”, а в Жодино владелец бронзы “Торпедо-БелАЗ” повстречается с футболистами “Слуцка”.